Авторизация

Вы можете войти как пользователь других сайтов

Или как пользователь сайта Novaya-riga.ru:

Я забыл пароль

Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

SPA по новорижски

5 сентября, 2012 Автор: Щеглова Екатерина

На Рублевке и Новой Риге сосредоточено немало спа-заведений. Мы отобрали ряд наиболее интересных центров – несмотря на некоторую общность профиля, каждое из них имеет какую-то свою изюминку – будь то необычный стильный интерьер или особые  процедуры.  Ниже вы сможете ознакомиться  с  общим перечнем услуг, оказываемых в том или ином заведении,  а также с некоторыми, наиболее интересными  «фирменными» процедурами и предложениями. А также узнать кое-что о системах скидок или приятных бонусов, существующих в том или ином заведении. И некоторых других особенностях работы с клиентами. 

 

Spa Mosaic

Салон расположен в тихом, живописном уголке Подмосковья. В четырех его кабинетах можно получить широкий спектр  услуг за лицом  и телом.

Среди услуг салона: различные  спа-процедуры, антицеллюлитные массажи, обертывания с заманчивыми названиями «тропический оазис»,  «тропическая экзотика», «зеленый чай», а также водорослевые и арома-обертывания,  уникальная  процедуру коррекции фигуры и омоложения лица с помощью аппарата LPG. Заведение  предлагает спа-уходы за лицом, основанных на косметике двух известных французских брендов Carita и Decleor. А также  всевозможные массажи: спины, стоп, шейно-воротниковой зоны,  массаж общий и массаж медовый, спортивный и антицеллюлитный, лимфодренажный и тонизирующий. В процессе различных процедур используются самые  различные скрабы: апельсиновый, овощной, травяной с кунжутом.  Также предлагается комплекс услуг по контурной пластике, мезотерапии и криотерапии, парикмахерские услуги, включающие вертикальную и нейтральную химическую завивку и сложное окрашивание и различные уходы за волосами. А также широкий спектр процедур для ногтей, включая парафинотерапию.

В качестве «фишек» заведения можно выделить кедровую мини-сауну,  и стоунтерапию, а также специальные программы для будущих мам. А еще  ванную для обертывания с уникальным мозаичным дизайном, «оправдывающим» название заведения. Кстати, процедуры здесь могут быть выполнены как в две, так и в четыре руки. Возможно как растянуть процесс надолго, так и в случае необходимости, произвести ее «экстрененно» — минут за 40. А специальная программа экспресс-ухода позволяет одновременно пройти несколько процедур, получив « коктейль» приятных ощущений.

Среди бонусов можно выделить ощутимые  скидки для корпоративных клиентов. А в подарочный сертификат салона можно включить любые процедуры и услуги.  Или же предоставить адресату подарка самому сделать выбор, определив  сумму,  на которую будут выполнены услуги. В салоне также имеется солидная чайная карта, включающая самые разнообразные сорта: женьшеневый и молочный  улуны, «Жасминовая клубника», чайный напиток «Восемь сокровищ», чай «Хризантемова башня», связанный вручную в форме шариков, из которых при заваривании распускаются  поочередно три хризантемы. Здесь есть также такие необычные чаи, как  Лапсанг Сушонг — черный чай с ярко выраженным  копченым ароматом и вкусом и Сеньча — зеленый чай, изготовленный по японской технологии, включающей обработку паром, и многие  другие.

К оплате принимаются кредитные карты.

Время работы  работы: c 11.00 до 22.00

Адрес: п. Барвиха, ТЦ DreamhouseТелефон: +7 (495) 739-27-51

 

Салон красоты & SPA White Fox

Это современный салон отвечает всем европейским стандартам. Здесь предоставляется широкий спектр услуг, направленных на здоровье и создание  идеального образа.

Парикмахерские услуги включают, наряду с прочим, плетение различных кос и уникальные спа-процедуры по уходу за волосами (Кerastese, Alterna, Opalis). Среди процедур, направленных на красоту ногтей есть авторский маникюр и педикюр Christina Fitzgerald, программы по уходу La Ric и парафинотерапия для рук и ног. Здесь выполняются самые различные виды массажей: лица, лимфодренажный, лифтинговый и испанский массаж.   Также осуществляются комплексные процедуры по уходу за лицом на основе косметики Babor и швейцарской «СELLCOSMET». В заведении осуществляется эпиляция карамелью.

А среди предлагаемых видов массажей  фигурируют  релаксирующий арома-массаж и стоун-терапия, знаменитый тайский массаж и  вакуумно-роликовый  массаж при помощи LPG.

Среди «фишек» заведения имеются некоторые процедуры с «драгоценным» акцентом — процедура «HSR  золотой лифтинг» — ювелирный уход с 24-каратным золотом от BABOR, продолжающийся в течение двух часов, процедура с драгоценной маской, включающая моделирование, питание и восстановление сияющего вида кожи, занимающая такое же время, а также полуторачасовая процедура «люкс-уход на основе платины».  Предлагаются здесь и уникальные пилинги с молочной кислотой и плацентарный молочный пилинг. Существуют и такие сезонные предложения, как, скажем, подготовка кожи к солнцу. Для желающих же окунуться в восточную атмосферу  есть уходы La Sultane de Saba — восточные уходы за телом, производимые на паровой кушетке,  заменяющей  хамам и включающие распаривание  черным эвкалиптовым мылом, пилинг при помощи традиционной марокканской рукавички Kessa, солевого гоммажа или гоммажа-лукум, нанесение на кожу особого масла и моделирование с помощью масел и камней с природными эссенциями.

В качестве интересных процедур можно отметить также антропометрическое тестирование, позволяющее  определить соотношение  жировой и мышечной массы тела и отследить динамику изменения параметров фигуры и водорослевые обертывания, в процессе которых используется термоэлектродеялo.

Среди бонусов — накопительная система скидок для постоянных клиентов. К оплате принимаются кредитные карты.

Часы работы: с 10:00 до 22:00.

Адреса: 25 км Рублево-Успенского ш., п. Горки-10, 24 а, ТЦ Gorki-10;  24 км Новорижского шоссе, п. Княжье Озеро, ТЦ «Княжий двор»,  18 км Новорижского шоссе, Резиденция Бенилюкс, Fitness ONE.

Телефон: 651-89-50

 

Organic Spa

В этом салоне красоты класса люкс предлагается широкий спектр процедур по уходу за  волосами, лицом и телом.

Парикмахерские услуги включают биозавивку и биоламинирование,  среди массажей: липомассаж, классический, спины, антицеллюлитный. Также здесь осуществляется безоперационная подтяжка лица, и применяются  инновационные методики лифтинга кожи на японских аппаратах.

Среди «фишек» заведения — спа-уходы, как  «Магия минералов», включающий глубокий пилинг с морской солью, обертывание с минеральной грязью… Также можно попробовать расслабляющий массаж с композицией эссенциальных масел «Культ стройности», включающий пилинг с морской солью и экстрактами цитрусовых, обертывание «Алхимия» с экстрактами зеленого чая и красного вина и расслабляющий массаж с композицией эссенциальных масел.

Что касается бонусов, то есть возможность совместить  «параллельные» услуги с основной процедурой. Например, вполне можно соединить окраску волос с аппаратной процедурой ухода за кожей рук, и вариантов таких сочетаний - значительное количество. Кроме того, существует система акций при оплате  курса тех или иных процедур, какая-нибудь дополнительная процедура может быть проведена бесплатно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00, выходные: с 10.00 до 22.00.

Адрес: Новорижское шоссе, 14 км от МКАД, пос. Павлово, ТРК «Павлово Подворье». Телефоны: +7(495) 229-01-00

 

Салон тайского массажа Salinee Spa

Салон располагается в живописном уголке Московской области в торгово-развлекательном центре «Павлово подворье». К слову, это самый крупный спа-салон тайского массажа в России.

Здесь работают специалисты, прошедшие обучение по программе, разработанной лучшими мастерами и учителями школы тайского массажа. В предлагаемых здесь процедурах многовековые традиции тайского массажа сочетаются с новыми эксклюзивными методиками.

Помимо самых различных видов тайского массажа, здесь предлагается массаж лица, фито- и ароматерапия и различные обертывания.

Среди «фишек» заведения можно, безусловно, выделить, его декор, воплощающий аутентичную тайскую атмосферу. Помещение оформлено эксклюзивными предметами интерьера ручной работы, от лучших мебельщиков далекого  Таиланда.  Массаж и  прочие процедуры  проводятся  в 15 шикарных комнатах-апартаментах.

Возможно приобрести подарочный сертификат, действующий в течение полугода. Его номинал может составлять  от 5 до 25 тысяч рублей.

При заведении работает фирменный  магазин.

Время работы:  с 10.00 до 22.00.

Адрес: дер. Новинки, д. 115, стр. 6, ТРК «Павлово Подворье»Телефон: +7(495) 995-16-10

 

SPA DOMINIQUE CHENOT

Это заведение находится в отеле «Barvikha Hotel & Spa», что на территории комплекса Барвиха Luxury Village.

Центр работает на основе методики доктора Анри Шено по детоксикации организма, борьбе с преждевременным старением и общему оздоровлению. Методика основана на последних европейских разработках  вкупе с древними традициями китайской медицины. На первоначальном этапе  все клиенты проходят биоэнергетический тест и обследование по общему состоянию здоровья. Исходя из этого, для них подбирается своя индивидуальная программа.

Здесь можно пройти курсы различных видов массажа: биоэнергетического, лимфодренажного, антицеллюлитного. А также    испытать на себе такие комплексные процедуры, как «Базовый комплекс», включающий гидромассажную ванну, фито-фанго терапию, душ Шарко и «Биоэнергетический комплекс», где обычный массаж заменен биоэнергетическим. Среди дополнительных услуг: эстетическая  и аппаратная косметология, медицинские эстетические процедуры, уход за руками и ногами, различные  парикмахерские услуги.

Интересно, что услуги могут быть представлены как по заезду в отель, так и без.

Если говорить о самом отеле, то среди его «фишек» современный дизайн, разработанный широко известным в мире модным дизайнером   Антонио Читтерио. В интерьерах и экстерьере использованы исключительно  натуральные материалы: дуб и кедр, кумару и мрамор, песчаник и лен, сланец и натуральная кожа. В отеле 65 номеров, оборудованных  массажными столами и паровыми кабинами, таким образом, можно получать спа-процедуры прямо в номер.

В центре имеется крытый бассейн, купели, раздевалки, душевые, сауны и хаммам, фитнес-зал. А  в местном баре предлагается лайт-меню.

Среди бонусов — большой выбор возможных программ. Можно взять разовую процедуру или  курс, пакет услуг или месячную, трехмесячную,  полугодичную или годичную клубную карту. Причем, последняя может быть как индивидуальной, так и семейной.

Для того чтобы попасть в Spa Dominique Chenot необходима предварительная бронь  за неделю.

Время работы: ежедневно с 9.00 до 22.00.

Адрес: п. Барвиха, д. 114Телефон: 8-495-225-83-84

 

Итальянский центр красоты и SPA Aldo Coppola в Барвихе

Это один из 100 центров красоты Aldo Coppola, действующих по миру.

Здесь представлен обширный спектр услуг по уходу за лицом, телом и волосами. Процедуры по уходу за ногтями включают спа-маникюр и спа-педикюр по уходу за волосами — окрашивание натуральной итальянской хной и лечение волос фирменными средствами лаборатории Coppola. Косметологические процедуры производятся на основе революционных препаратов MedicalSEEV.

В заведении работают как отечественные, так и итальянские специалисты с известными в beauty-индустрии именами.

Среди необычных процедур — система моментального загара Microtan, позволяющая получить этот самый загар всего лишь за 30 секунд.

Фишкой заведения является интерьер от известного французского  дизайнера Филиппа Старка, отличающийся обтекаемыми формами и   сочетанием  сиреневого и стального оттенков. Сияют хрустальные люстры,  поблескивают зеркала в стиле хай-тек и журчит  водопадик  в  «формате 3D».

Время работы: с 10:00 до 22:00

Адрес:  Барвиха Luxury VillageТелефон: (495) 661-73-73


Материалы на эту тему:

Нашли ошибку?

Фамилия Имя:
Ваш e-mail:
Телефон:
Сообщение:

    Реклама

    Коттеджный поселок
    Рузские дачи

    Участки рядом с пляжем. От 0,9 млн руб. Поселок построен

     

    Реклама

    Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»
    Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»

    Все типы тканей. Собственный склад. Более 2500 артикулов в наличии.

     

    Реклама

    Коттеджный поселок
    КП с озером Woodside Residence

    45 мин от МКАД, в окружении хвойного леса. SPA, теннисный корт, пляж, волейбол, детские площадки, консъерж-сервис, охрана 

     

    Реклама

    Коттеджный поселок
    КП у воды Bayside Residence

    На Можайском водохранилище в окружении сосен. SPA, теннисный корт, пляж, пирс, детские площадки, консъерж-сервис, КПП, охрана 

     
Рузские дачи

Реклама

Коттеджный поселок

Участки рядом с пляжем. От 0,9 млн руб. Поселок построен

 
КП с озером Woodside Residence

Реклама

Коттеджный поселок

45 мин от МКАД, в окружении хвойного леса. SPA, теннисный корт, пляж, волейбол, детские площадки, консъерж-сервис, охрана 

 
КП у воды Bayside Residence

Реклама

Коттеджный поселок

На Можайском водохранилище в окружении сосен. SPA, теннисный корт, пляж, пирс, детские площадки, консъерж-сервис, КПП, охрана 

 
Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»

Реклама

Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»

Все типы тканей. Собственный склад. Более 2500 артикулов в наличии.