Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Новая-Рига.Ру / Инфраструктура / Услуги / Редакция Novaya-Riga.Ru / В Рузском районе прошел кросс "Золотая осень"

В Рузском районе прошел кросс "Золотая осень"

18 октября, 2006

7 октября, в селе Никольском и поселке Тучково Рузского района состоялся традиционный районный легкоатлетический кросс «Золотая осень. В соревнованиях приняли участие не только школьники Рузского района, но и взрослые – команды предприятий и поселений этого муниципального образования.
Первыми на трассу в парке села Никольское вышли шесть команд предприятий и поселений района. В возрастной группе – от 18 до 35 лет первое место заняла команда городского поселения Тучковское, второе досталось хозяевам – команде сельского поселения Волковское, а третье завоевали представители Рузского медицинского училища. В возрастной категории от 35 лет и старше тройку лидеров возглавила команда Тучковской больницы. Надо отметить, что учреждения здравоохранения района на этих соревнованиях проявили завидную активность, выставив три команды – от Рузской и Тучковской больниц и профсоюза медицинских работников.
Школьники соревновались также в двух возрастных группах – ученики 6-9 и 10-11 классов. Причем примерно в одно и то же время был дан старт школьным соревнованиям и в Никольском, и в Тучкове. В общей сложности в состязаниях приняли участие 19 школ района. Первое общекомандное место среди общеобразовательных заведений рузского куста (то есть среди 11 школ) в младшей возрастной группе заняла команда Никольской школы, второе – представители школы №3 города Рузы, третье – учащиеся средней школы поселка Беляная Гора. В старшей возрастной группе первыми также пришли местные ребята, вторыми рузские гимназисты и третьими – представители Кожинской средней школы.
В личном зачете среди девочек младшего школьного возраста первое место заняла Алена Никифорова из Никольского, а среди мальчишек – Роман Сидоренков (РСШ №3). Среди старшеклассников первые места заняли представители села Никольского Алена Зайцева и Виталик Рамазанов.
Соревнования в Тучкове проходили у школы №3. В младшей группе первое общекомандное место досталось хозяевам трассы, школьникам ТСШ №3, второе – ребятам из Старой Рузы и третье – ученикам ТСШ №1. Победителями среди команд старшей группы также стали юные спортсмены из ТСШ №3, второе место заняли старшеклассники из ТСШ №2, третье из Старой Рузы. В личном зачете в младшей группе первой финишировала Анастасия Шепелева (ТСШ №1), всего на секунду опередив Елену Кузнецову (ТСШ №3), которая стала второй. Среди мальчишек этой же возрастной группы первым пришел Дмитрий Чеботарев (ТСШ №2). А вот среди старшеклассников победителями стали ученики ТСШ №3 – Ольга Журавлева и Сергей Скорупа.

КП с озером Woodside Residence

45 мин от МКАД, в окружении хвойного леса. SPA, теннисный корт, пляж, волейбол, детские площадки, консъерж-сервис, охрана