Дачный поселок "Глебово"
    
    
    
    
    
    
    
    
        
    
    
    
        
                                                 - 
            Район: Истринский
            
- Шоссе:
                Новорижское 
- Расстояние от МКАД : 54 км
- Цена:
		                   от 2 000 000 руб. 
                	
- Готовность: Построен
- Количество домов/участков: 224
- Виды предложений: коттеджи без отделки, участки с подрядом, участки без подряда
- Площадь домов: от 142 до 186 м2
- Площадь участков: от 7 до 27 соток
Ни один из наших клиентов не занимается продажами в этом поселке. Посмотреть актуальные предложения.
 
 
		
Описание
	Дачный поселок «Глебово» расположенв Истринском районе Московской области, всего в часе езды от Москвы.
	Поселок  занимает площадь в 34 га и прилегает к лесному массиву, рядом имеется пруд, а в 15 километрах - Истринское водохранилище.
	В поселке 224 участка, различных по площади, ландшафту (прилесные и полевые) и стоимости, к которым будут подведены все необходимые коммуникации.
	Участки предлагаются к продаже без обязательного подряда на строительство домов.
	В рамках организации дачного поселка предусмотрено: строительство внешнего ограждения по периметру поселка; строительство подъездных путей к каждому участку; обеспечение поселка всеми необходимыми инженерными коммуникациями; организация охраны поселка; организация службы эксплуатации; строительство административного здания; организация детских и спортивных площадок; организация зоны отдыха для жителей поселка на берегу собственного пруда; очистка прилегающего к поселку лесного массива.
	В ближайшей деревне Глебово есть магазин; а микрорайоне Глебовской птицефабрики, что расположен в 2 километрах от дачного поселка, имеется большое количество магазинов и кафе, рынок, аптека, больница, школа, 3 детских сада, дом культуры, стадион, библиотека, почтовое отделение и др. В 6 км от поселка находится железнодорожная станция «Холщевики», действует регулярный автобусный маршрут Холщевики-Глебово..