Авторизация

Вы можете войти как пользователь других сайтов

Или как пользователь сайта Novaya-riga.ru:

Я забыл пароль

Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Коттеджный поселок "Старая Рига"
Готовый для проживания коттедж
Коттеджный поселок Futuro Park (Футуро Парк)
Новогоднее предложение в FUTURO PARK
Коттеджный поселок "Park Fonte" (Парк Фонте)
Специальные цены на таунхаусы PARK FONTE
Дачный поселок "Глебово"
Готовый поселок "Глебово"

Новости Торгово-Развлекательный комплекс «Павлово Подворье»

22 ноября, 2017 16:16

В ТРК ПАВЛОВО ПОДВОРЬЕ открылась EMS STUDIO HEALTHHACK студия персонального тренинга!
Читать далее

9 ноября, 2017 00:09

В нем есть игровая, сухой бассейн и даже замок Гурмарио. Детей встретят весёлые и заботливые аниматоры. Гостей ждут уютные залы для комфортного отдыха, пеленальная комната и даже зона для пап.
Читать далее

27 сентября, 2017 18:59

Посещение соляной пещеры «ЛежиДыши» поможет укрепить иммунитет, нормализует обменные процессы организма, облегчит симптомы аллергии. Читать далее

20 сентября, 2017 22:54

С первого дня их базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг. С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Читать далее

14 сентября, 2017 21:12

Торопитесь, успевайте купить все самое лучшее по отличным ценам! Читать далее

Специальные цены до 31 января! 23 км. на тер-рии поселка собственный парк и озеро!

12 мая, 2017 20:11

Disney Cruise - это потрясающий отдых для детей и родителей, там все путешествие как поездки в Диснейленд, но с максимальным комфортом для взрослых Читать далее

20 апреля, 2017 11:44

В ТРК «Павлово Подворье» в 5 корпусе, на 1 этаже открылась студия штор «ArtFler»! Читать далее

16 марта, 2017 21:47

В ТРК «Павлово Подворье» открылся салон бытовых услуг «Секундочку»! Читать далее

15 марта, 2017 23:40

Почувствуйте волшебство как никогда раньше, такое бывает только однажды! Читать далее

9 февраля, 2017 19:14

Обучающий курс «Макияж для себя» в студии Мэйк Арт кафе проходит информативно и занимательно в чудесной атмосфере с профессионалами Бьюти-индустрии опытными визажистами. Читать далее

Нашли ошибку?

Фамилия Имя:
Ваш e-mail:
Телефон:
Сообщение:
    Готовый для проживания коттедж

    Дом 320 кв м с отделкой под ключ и мебелью! Участок 15 сот. 34,9 млн руб. 25 км от МКАД.

    Новогоднее предложение в FUTURO PARK

    Скидка до 20% на избранные таунхаусы до 31.01.19. Панорамные окна, участок и терраса на крыше. Новая Рига, 23 км.

    Специальные цены на таунхаусы PARK FONTE

    Современная архитектура. Панорамные окна. Парк и озеро на территории. Специальные цены до 31 января! 23 км. от МКАД.

    Готовый поселок "Глебово"

    Участки с комм-циями от 1,5 млн.р. Без доплат! Центральные комму-ции, развитая инфр-ра, рядом ж/д станция

    Шульгино

    Эксклюзивный коттедж с эксплуатируемой кровлей. Новый под ключ с мебелью. 461 кв м - 110 млн руб! Панорамные окна, ландшафтный дизайн.

Готовый для проживания коттедж
Коттеджный поселок

Дом 320 кв м с отделкой под ключ и мебелью! Участок 15 сот. 34,9 млн руб. 25 км от МКАД.

Шульгино
Коттеджный поселок

Эксклюзивный коттедж с эксплуатируемой кровлей. Новый под ключ с мебелью. 461 кв м - 110 млн руб! Панорамные окна, ландшафтный дизайн.

Специальные цены на таунхаусы PARK FONTE
Коттеджный поселок

Современная архитектура. Панорамные окна. Парк и озеро на территории. Специальные цены до 31 января! 23 км. от МКАД.

Готовый поселок "Глебово"
Дачный поселок

Участки с комм-циями от 1,5 млн.р. Без доплат! Центральные комму-ции, развитая инфр-ра, рядом ж/д станция

Актуальные предложения готовых домов!
Актуальные предложения готовых домов!

Продажа коттеджей «под отделку» и «под ключ». Удобный поиск готовых домов по любым параметрам.

Новогоднее предложение в FUTURO PARK
Коттеджный поселок Futuro Park (Футуро Парк)

Скидка до 20% на избранные таунхаусы до 31.01.19. Панорамные окна, участок и терраса на крыше. Новая Рига, 23 км.