Авторизация

Вы можете войти как пользователь других сайтов

Или как пользователь сайта Novaya-riga.ru:

Я забыл пароль

Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Коттеджный поселок Futuro Park (Футуро Парк)
Таунхаусы Futuro Park на Новой Риге
Поселок-курорт "Большая Вода"
Поселок «Большая вода»
Коттеджный поселок "Звенигородский Лес"
Звенигородский лес
Дачный поселок "Глебово"
Готовый поселок "Глебово"

Новости Торгово-Развлекательный комплекс «Павлово Подворье»

24 марта, 2019 22:33

В ТРК «Павлово Подворье» открылась международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 Читать далее

22 ноября, 2017 16:16

В ТРК ПАВЛОВО ПОДВОРЬЕ открылась EMS STUDIO HEALTHHACK студия персонального тренинга!
Читать далее

9 ноября, 2017 00:09

В нем есть игровая, сухой бассейн и даже замок Гурмарио. Детей встретят весёлые и заботливые аниматоры. Гостей ждут уютные залы для комфортного отдыха, пеленальная комната и даже зона для пап.
Читать далее

27 сентября, 2017 18:59

Посещение соляной пещеры «ЛежиДыши» поможет укрепить иммунитет, нормализует обменные процессы организма, облегчит симптомы аллергии. Читать далее

20 сентября, 2017 22:54

С первого дня их базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг. С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Читать далее

Скидки на таунхаусы в готовом поселке! Спешите.

14 сентября, 2017 21:12

Торопитесь, успевайте купить все самое лучшее по отличным ценам! Читать далее

12 мая, 2017 20:11

Disney Cruise - это потрясающий отдых для детей и родителей, там все путешествие как поездки в Диснейленд, но с максимальным комфортом для взрослых Читать далее

20 апреля, 2017 11:44

В ТРК «Павлово Подворье» в 5 корпусе, на 1 этаже открылась студия штор «ArtFler»! Читать далее

16 марта, 2017 21:47

В ТРК «Павлово Подворье» открылся салон бытовых услуг «Секундочку»! Читать далее

15 марта, 2017 23:40

Почувствуйте волшебство как никогда раньше, такое бывает только однажды! Читать далее

Нашли ошибку?

Фамилия Имя:
Ваш e-mail:
Телефон:
Сообщение:
    Таунхаусы Futuro Park на Новой Риге

    Терраса, открытая кровля, окна в пол. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Звоните! Новая Рига, 23 км

    Поселок «Большая вода»
    От 10 соток. Все коммуникации действующие. 2 собственных пляжа. Новорижское ш.
     
    +7 (495) 150-39-12
    Звенигородский лес

    Участки от 11 сот. Поселок в заповедном лесу. Новорижское ш, 50 км. Коммуникации включены в стоимость: газ, вода, электричество.

    +7 (495) 540-42-41

    Готовый поселок "Глебово"

    Участки с комм-циями от 1,5 млн.р. Без доплат! Центральные комму-ции, развитая инфр-ра, рядом ж/д станция

    +7 (495) 540 42 41

    Скидка до 9% на Таунхаусы от 6,4 млн рублей!

    КП Кембридж. 24 км от МКАД по Новой Риге. Собственная инфраструктура!

    Таунхаусы Park Fonte у пруда

    Современная архитектура, рядом парк и пруд. 23 км от МКАД. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Звенигородский лес
Коттеджный поселок

Участки от 11 сот. Поселок в заповедном лесу. Новорижское ш, 50 км. Коммуникации включены в стоимость: газ, вода, электричество.

+7 (495) 540-42-41

Таунхаусы Park Fonte у пруда
Коттеджный поселок

Современная архитектура, рядом парк и пруд. 23 км от МКАД. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Поселок «Большая вода»
Поселок-курорт
От 10 соток. Все коммуникации действующие. 2 собственных пляжа. Новорижское ш.
 
+7 (495) 150-39-12
Готовый поселок "Глебово"
Дачный поселок

Участки с комм-циями от 1,5 млн.р. Без доплат! Центральные комму-ции, развитая инфр-ра, рядом ж/д станция

+7 (495) 540 42 41

Скидка до 9% на Таунхаусы от 6,4 млн рублей!
Коттеджный поселок

КП Кембридж. 24 км от МКАД по Новой Риге. Собственная инфраструктура!

Таунхаусы Futuro Park на Новой Риге
Коттеджный поселок Futuro Park (Футуро Парк)

Терраса, открытая кровля, окна в пол. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Звоните! Новая Рига, 23 км