Вы можете войти как пользователь других сайтов

Или как пользователь сайта Novaya-riga.ru:

Я забыл пароль

Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Новая-Рига.Ру / Инфраструктура / Услуги / Редакция Novaya-Riga.Ru / Детская футбольная команда «Николина Гора» заняла второе место в турнире Challenge Holland Cup

Детская футбольная команда «Николина Гора» заняла второе место в турнире Challenge Holland Cup

20 мая, 2011

Соревнования состоялись в голландском городе Алмере. В турнире принимало участие 16 коллективов, представляющих почти все европейские страны. За Россию выступала команда «Николина Гора», уже несколько лет возглавляемая тренером Анатолием Филимоновым.
Нашим ребятам выпало играть против команд из Германии, Дании, Голландии и Чехии. Благодаря хорошей игре уже во второй день турнира «никологорцы» добрались до полуфинала и финала. В красивейшем полуфинале, проигрывая в начале игры голландским футболистам 0:2, ребята все же смогли переломить ход матча и выиграли со счетом 3:2.
В финальном матче с датчанами «никологорцам» повезло меньше. По основному времени матч закончился вничью. Но на послематчевых пенальти юные футболисты из Дании оказались точнее. Наши ребята заняли почетное второе место.

Нашли ошибку?

Фамилия Имя:
Ваш e-mail:
Телефон:
Сообщение:

Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»

Все типы тканей. Собственный склад. Более 2500 артикулов в наличии.

Коттеджный поселок
    КП у воды Bayside Residence

На Можайском водохранилище в окружении сосен. SPA, теннисный корт, пляж, пирс, детские площадки, консъерж-сервис, КПП, охрана

Рузские дачи

Участки рядом с пляжем. От 0,9 млн руб. Поселок построен

КП с озером Woodside Residence

45 мин от МКАД, в окружении хвойного леса. SPA, теннисный корт, пляж, волейбол, детские площадки, консъерж-сервис, охрана