Открытие нового коворкинга в деловом квартале «Сириус Парк»
19 ноября Московский Бизнес Клуб приглашает Вас и Ваших коллег на грандиозное открытие нового уникального рабочего пространства в деловом квартале «Сириус Парк»!
В рамках открытия пройдет круглый стол «Коворкинг: новые возможности для бизнеса. Как создать офис будущего с максимальной доходностью?».
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
15:00-16:00 – Торжественное открытие. Фотосессия и welcome-drink. Индивидуальные экскурсии по новому коворкингу!
16:00-16:30 – Презентация уникального коворкинг - пространства в деловом квартале «Сириус Парк»:
- Единое рабочее пространство на одном этаже 5 000 кв. м.!
- Развитая инфраструктура делового центра (все от ресторана до аптека и химчистки)
- Эксплуатируемая кровля: зона отдыха и работы на крыше
- Конференц-залы для проведения тренингов и корпоративных мероприятий
- Бизнес-центр: 7 этажей и 8 лифтов для удобства посетителей. Парковка
- Полный сервис: детская комната, кухня, винный погреб, курьерская служба, кописервис и многое другое
- KNOW-HOW: презентация эргономических рабочих мест, капсул для сна и других суперновинок!
16:30-18:00 – Круглый стол «Коворкинг: новые возможности для бизнеса. Как создать офис будущего с максимальной доходностью?».
18:00-21:00 – Фуршет, коктейль, диджей-сет. After-party и нетворкинг
ВОПРОСЫ КРУГЛОГО СТОЛА:
- Коворкинг: российский и международный опыт. Перспективы развития в ближайшие 5 лет
- Как создать офис будущего с максимальной доходностью?
- Коворкинги - новый потенциал для коммерческой недвижимости
- Комьюнити: как генерировать клиентские потоки?
- Наиболее востребованные услуги для арендаторов: оптимальный набор опций
- Как привлечь посетителей: программы лояльности, спецакции, бонусы
- Минимизация расходов: автоматизация процессов и сервисов в коворкинг-центре
- Мировые тренды индустрии. Какие зарубежные инструменты применимы в российской практике?
СПИКЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА. К выступлению приглашены:
- Максим Новиков, председатель Гильдии операторов офисного пространства и коворкинга МТПП
- Наталья Никитина, партнер, руководитель департамента офисной недвижимости Cushman & Wakefield
- Наталья Боннели, директор департамента офисной недвижимости Colliers International
- Татьяна Шараева, руководитель бизнес-направления гибких офисных решений, консультационных услуг и транзакций, CBRE
- Александр Морозов, генеральный директор, директор департамента консалтинга и оценки, S.A. Ricci.
FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:
Открытие и круглый стол пройдет на уникальной для рынка недвижимости площадке - в новом знаковом коворкинг-пространстве делового квартала «Сириус Парк». Посетив мероприятие Вы узнаете о мировых тенденциях, обменяетесь опытом и посетите уникальную экскурсию . Мероприятие соберет более 100 топ-менеджеров рынка, журналистов и будет широко освещаться в СМИ.
Формат мероприятие: закрытое участие только для приглашённых гостей! Для участия в мероприятии необходимо подтверждение от организатора - Московского Бизнес Клуба!
Вход на мероприятие строго по спискам!
Дресс-код: business elegant
Дата: 19 ноября 2019 года (вторник)
Место: Каширское шоссе д.3 корпус 2, стр.4
Сайт: www.mosbizclub.ru
- По вопросам участия: Виктория Габрусь Тел.: +7 (925) 507-46-60, mail@mosbizclub.ru
- По вопросам участия:Павел Багатько. Тел: +7 (963) 752-95-82, pr@mosbizclub.ru
- По вопросам выступления: Анна Ратникова. Тел: +7 (965) 370-99-99, manager@mosbizclub.ru
12 км. от МКАД по Новорижскому шоссе! Таунхаусы 188-282 кв.м от 18,9 млн руб. Только до 31 марта! Всего 5 таунхаусов со скидкой до 10%! Звоните!
+7 (495) 150-10-49
Без пробок! Асфальт до границы поселка! Отличная экология! Экофермы, охота и рыбалка, река Руза и Рузское водохранилище!
+7 (495) 120-14-36
Класс "КОМФОРТ" по цене "ЭКОНОМ"! Участки без подряда от 860 тыс.руб. с коммуникациями. Готовые дома с участками от 6.5 млн. Рассрочка и ипотека! Детские, спорт площадки и многое другое!
+7 (495) 150-22-34
Участки с комм-циями от 1,5 млн.р. Без доплат! Центральные комму-ции, развитая инфр-ра, рядом ж/д станция
+7 (495) 540 42 41

Класс "КОМФОРТ" по цене "ЭКОНОМ"! Участки без подряда от 860 тыс.руб. с коммуникациями. Готовые дома с участками от 6.5 млн. Рассрочка и ипотека! Детские, спорт площадки и многое другое!
+7 (495) 150-22-34

12 км. от МКАД по Новорижскому шоссе! Таунхаусы 188-282 кв.м от 18,9 млн руб. Только до 31 марта! Всего 5 таунхаусов со скидкой до 10%! Звоните!
+7 (495) 150-10-49

Без пробок! Асфальт до границы поселка! Отличная экология! Экофермы, охота и рыбалка, река Руза и Рузское водохранилище!
+7 (495) 120-14-36

Участки с комм-циями от 1,5 млн.р. Без доплат! Центральные комму-ции, развитая инфр-ра, рядом ж/д станция
+7 (495) 540 42 41