Авторизация

Вы можете войти как пользователь других сайтов

Или как пользователь сайта Novaya-riga.ru:

Я забыл пароль

Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Новая-Рига.Ру / Инфраструктура / Услуги / Редакция Novaya-Riga.Ru / Самые известные невесты Рублевки

Самые известные невесты Рублевки

10 апреля, 2017 Автор: Алла Насонова

Дочери влиятельных отцов, девушки из «звездных» семей, разведенные жены олигархов и просто деловые женщины, - многие из них сегодня переселились в Лондон. Но все равно, Рублевка была и остается ярмаркой невест.

Ксения Шойгу, дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу

Родилась в 1991 г.

Закончила МГИМО. В отличии от старшей сестры не пошла на госслужбу, а ушла в бизнес. Правда, придуманный ею проект удачно находится на стыке коммерции и государственных программ. Ксения учредила «Гонки героев» - увлекательное преодоление полосы препятствий, которое журналисты сравнивали и с «Зарницей», и со сдачей норм ГТО. Участие в нем платное. При этом активно задействуется административный ресурс – крупные окологосударственные компании получают разнарядки на участие.

Ксения Шойгу

Говорят, что Ксения – любимица Сергея Кужугетовича. По крайней мере, на светских мероприятиях он часто показывается с ней под ручку.

В 2015 г. девушка стала оказалась вовлечена в скандал, связанный с участком в Барвихе. Фонд борьбы с коррупцией Навального обнаружил, что в 2009 г. 18-летняя Ксения Шойгу купила почти гектар земли на Рублевке и начала там строительство «китайского дворца». Оценочная стоимость имения – 1.2 млрд. рублей. После обнародования информации, сведения о том, что Ксения Шойгу владела данным участком, во всех реестрах были затерты.

Журналист Олег Лурье, уверял, что аналитики Фонда борьбы с коррупцией не учли, что Сергей Шойгу имеет звание Героя России и мог получить часть земли в бесплатное пользование. Да и сама стоимость участка завышена. По оценкам Лурье, в 2009 г. он мог стоить всего 2 млн долларов (50 млн рублей).

Дом Шойгу

Но вернемся к девушке. Нам даже сложно представить себе, какими качествами должен обладать мужчина, рискнувший покорить сердце дочери одного из самых влиятельных людей в стране.

С другой стороны, разве не напоминают «Гонки героев» рыцарские бои за сердце прекрасной дамы? Может быть там Ксения найдет избранника?

Диана Червиченко, дочь Андрея Червиченко, бизнесмена, бывшего президента футбольного клуба «Спартак»

Родилась в 1998 г.

Учится в МГУ на искусствоведа. Ни в каких бизнес-проектах не замечена.

Судя по Инстаграмму, за границей бывает чаще, чем в России, что неудивительно: ведь ее семья владеет недвижимостью в Монако и живет, практически, на два дома.

Однако на Рублевке ее можно встретить в Dream House и ресторане Марио Жуковка.

«Желтая пресса» любит обсуждать ее романтические влюбленности. Роман Дианы с Михаилом Семендуевым, сыном певицы Жасмин, начался еще в школе. Но год назад появилось сообщение, что Михаила не было на праздновании 18-летия Дианы. Возможно, влюбленные расстались?

Также среди друзей Дианы - Сергей Саркисов-младший, сын главы совета директоров «РЕСО-Гарантии», миллиардера из списка Forbes.

В общем, очевидно, Диана ищет друга из «своего круга». Во всяком случае, потенциальный жених должен бывать в Европе не реже, чем она, иначе никакого романа не получится.

День рождения мамы, Натальи Червиченко, в ресторане «Марио Жуковка»

За покупками в Dream House

Влюбленная пара: с сыном Жасмин

Стефания Маликова, дочь певца Дмитрия Маликова

Родилась в 2000 году.

Стефания Маликова быстро и уверенно строит карьеру It-girl. Девушке не исполнилось и 15-ти лет, как о ней заговорили в СМИ, называя перспективной певицей, начинающей моделью и талантливой художницей.

Посмотрим, насколько успешны окажутся ее занятия искусствами, но известной светской дивой и звездой Инстаграмма она уже стала.

В 2016 г. участвовала в «Бале дебютанток», где, правда, ее некоторые критиковали за слишком откровенное платье в греческом стиле.

Кавалером Стефании на балу был сын экс-губернатора Тульской области Леонид Груздев.

Интересно, о том, что у дочери завязались серьезные отношения, в интервью откровенно говорят оба ее родителя. Правда, несколько непонятно, что служит тому причиной: то ли речь идет о безумной любви, то ли о выполнении «госзаказа» на пропаганду ранних браков.

На фотографиях Стеша и Леонид выглядят достаточно «сладко». Но не надо забывать, что в 17 лет вкусы и пристрастия еще могут перемениться. Возможно, чтобы завоевать сердце красавицы, надо, по контрасту, быть более грубым мачо? 

Стефания Маликова и Леонид Груздев на Балу дебютанток 2016

Семейная встреча Нового года

Кстати, важно, в отличии от других «звездных» детей, Стефания большую часть времени проводит в России. И нередко бывает в семейном имении в Барвихе.

Дарья Якубовская, дочь «генерала Димы»

Родилась в 1990 году

Дарью можно назвать самой опасной невестой России. Начнем с того, что она дочка скандально известного адвоката Дмитрия Якубовского (по прозвищу «генерал Дима»). Почему скандального? Причин много: однажды он избил мужа Тины Канделаки и понадобилось вмешательство Керимова (с которым Тина была в то время в дружеских отношениях), чтобы пострадавший смог получить хоть какую-то компенсацию. Другой скандал связан с похищением ребенка одной из его многочисленных жен (Здесь Якубовский даже превзошел английского короля Генриха VIII, в 2016 году он женился в 13-й раз).

В свое время Якубовский руководил реализацией имущества Западной группы войск при развале Советского Союза. В середине 90-х был осужден на 5 лет с конфискацией всего имущества…Хотя, немного не понятно, что же у него конфисковали, если ему до сих пор принадлежат обширные земельные угодья в Одинцовском районе. Адвоката называют «хозяином» поселка «Горки-8». На заметку: Якубовский, по совместительству самый богатый человек Швейцарии.

Ну, а что его дочь? Она успешно защитила диссертацию на звание кандидата юридических наук. Тема звучит одиозно: «Механизм реализации ограничения конституционных прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации».

И, твердо идя по стопам отца, она оказалась замешена в нескольких скандалах. Один связан с ДТП, в котором погибли 3 человека (Дарья отделалась легким шоком, вылетевшая на встречную полосу «Волга» протаранила автомобиль ее охраны). Но главный скандал связан с замужеством.

В 2011 году Даша вышла замуж за адвоката Сергея Мазанова. Однако уже через девять месяцев супруги обратились в суд с заявлением о расторжении брака. По контракту, заключенному между Дарьей и Сергеем, если в течение года один из них подавал на развод, то муж был бы обязан в любом случае выплатить жене 2 миллиарда рублей.

Очень сложно понять, как профессиональный адвокат мог согласиться на такие условия брачного контракта. Хотя некоторые эксперты говорили, что в качестве способа отмывания денег или завуалированной взятки брак все-таки странен. СМИ пестрели заголовками «2 млн за самое дорогое, что есть у девушки».

Сама Дарья стала журналистом, модным редактором. Но слухи о ее следующем браке в прессу не просачивались. Возможно, она хорошо умеет хранить тайну отношений, а, возможно, потенциальные женихи и боятся с ней связываться. По крайней мере, в 2011 г. Fores, распутывая дело арестованного организатора подпольных подмосковных казино Ивана Назарова, упомянул, что тот встречался с Дарьей Якубовской.

Сара Окс, певица и модель

Родилась в 1991 г.

Как раз тот случай, когда у девушки ничего нет, кроме ее талантов. Сара Окс (самое удивительное, что имя и фамилия настоящие) родилась в Киргизии, выросла на Украине, в 2008 г. приехала покорять Москву.

Первый успех случился в 2010-м, когда она попала в финал конкурса Аллы Пугачевой, организатором которого выступила радиостанция «Радио Алла». После этого было несколько предложений, примерно такого же масштаба, участие в шоу «Каникулы в Мексике» на MTV.

В Мексике

Многие сравнивали внешность Сары с Анастасией Заворотнюк. Но такая похожесть пользы девушке не принесла. Так что теперь Сара блондинка. Выглядит более искусственно, зато нет обвинений в плагиате.

В настоящее время Саре, явно, не хватает ресурсов для раскрутки. Хотя она и живет в доме в селе Ильинское (вряд ли в своем, хотя вопрос открыт), но информации о длительных отношениях в прессу не поступало.

Татьяна Шахнес, PR-директор LG Russia

Родилась в 1971 г.

Подумаешь, «пиарщица», - скажете вы. Нет, не «пиарщица», а ПИАРЩИЦА – уникальная и неповторимая. Человек, буквально, государственно масштаба, икона отрасли.

Дело в том, что Татьяна пришла в LG (тогда компания называлась GoldStar) в самом начале ее появления в России и работает здесь больше 23 лет! Многие приемы, ходы, кейсы, придуманные Татьяной, давно стали классикой индустрии рекламы и связей с общественностью, вошли в учебники. Да и сама Татьяна написала свой труд – «Энциклопедия PR. Рожденная с отраслью».

Кстати, Татьяна первая из глав международных корпораций пришла в социальные сети. Сегодня количество ее друзей и подписчиков на разных ресурсах превышает 40 000 человек.

Татьяна обожает путешествовать: Перу и Арктика, Патагония и термальные озера, полеты на воздушном шаре над Кенией и посадка на вертолете на Монтре, не говоря о путешествиях на Алтай и по всей России.

В Перу

Неудивительно, что Татьяна также является одним из самых титулованных критиков Tripadviser (250 000 читателей -1% мировых критиков). Между командировками ее легко можно застать в ресторанах Раппопорта, Делосса и Новикова.

Но главное достижение – Татьяна сумела тесно переплести PR и благотворительность. Придуманная ею акция по пропаганде безвозмездного донорства как часть масштабного государственного проекта с 2009 года проходит по всей стране и поддерживают ее самые известные люди России.

Круиз по Северному ледовитому океану

До сих пор Татьяна блистала на публике, работала по 12 часов в сутки и с легкостью перемещалась на 6-10 часовых поясов. Но, в общем-то, не против задуматься и о семейной жизни. Да, конечно, найти идеального спутника трудно. Какой работающий по 14 часов бизнесмен захочет тратить время на отслеживание перемещений по миру своей супруги? С каким гастролирующим артистом могут совпасть безумные графики? И какой домосед может заинтересовать такую женщину?

Наш прогноз. Идеальный спутник – политик федерального масштаба, для которого Татьяна станет отличным консультантом. Или писатель бестселлеров, для которого она послужит источником вдохновения.

Наталья Потанина, бывшая жена Владимира Потанина

Родилась в 1961 г.

Говорят, женщину после 40 лет можно удивить только искренней любовью, т.к. все остальное уже она видела. Наталья Потанина сейчас, по «олигархическим меркам», находится довольно в затруднительном финансовом положении. Так что – самое время для новой любви.

Развод Владимира и Натальи – дело очень «темное», гораздо более грязное, чем у других олигархов с примерно таким же состоянием. Достаточно сказать, что Владимир ушел от жены после 30 лет брака. При этом он настаивает, что семейные отношения прекратились еще в 2007 г. (это важно для определения совместно нажитого имущества), а, согласно версии Натальи, супруг объявил ей о разводе за семейным ужином в 2013 г.

В 2014 г. Наталья рассказывала в интервью Forbes, что сегодня они делят квартиру, в которой они прописаны, дом в Уборах, где живет ее мама, и домик в Одинцово на шести сотках с проломленной крышей и печкой-буржуйкой. «Делим деньги и акции, правда, те, что были на счетах в 2007 году. Понятно, что их нет, поскольку нет уже даже компаний по управлению этими активами. Все это воздух. И это намерен делить олигарх с состоянием $12,6 млрд! Владение большей частью активов мужа оформлено через трасты, так что найти конечных бенефициаров — очень сложная задача.»

Несколько лет Наталья была вынуждена жить в Лондоне, арендуя относительно скромную трехкомнатную квартиру, т.к. в России на нее искусственно повесили долг в 1.1 млн. долларов. Она боялась, что при возвращении на родину ей закроют выезд. Но в марте 2017 г. Потанина подала в Пресненский суд иск о 215 миллиардов рублей компенсации за акции «КМ Инвест», который находится в прямой собственности Владимира Потанина.

Так что можно следить за развитием событий.


Нашли ошибку?

Фамилия Имя:
Ваш e-mail:
Телефон:
Сообщение:

    Реклама

    Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»
    Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»

    Все типы тканей. Собственный склад. Более 2500 артикулов в наличии.

     

    Реклама

    Коттеджный поселок
    КП у воды Bayside Residence

    На Можайском водохранилище в окружении сосен. SPA, теннисный корт, пляж, пирс, детские площадки, консъерж-сервис, КПП, охрана 

     

    Реклама

    Коттеджный поселок
    Рузские дачи

    Участки рядом с пляжем. От 0,9 млн руб. Поселок построен

     

    Реклама

    Коттеджный поселок
    КП с озером Woodside Residence

    45 мин от МКАД, в окружении хвойного леса. SPA, теннисный корт, пляж, волейбол, детские площадки, консъерж-сервис, охрана 

     
КП с озером Woodside Residence

Реклама

Коттеджный поселок

45 мин от МКАД, в окружении хвойного леса. SPA, теннисный корт, пляж, волейбол, детские площадки, консъерж-сервис, охрана 

 
Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»

Реклама

Мебельный текстиль «СОЮЗ-М»

Все типы тканей. Собственный склад. Более 2500 артикулов в наличии.

 
Рузские дачи

Реклама

Коттеджный поселок

Участки рядом с пляжем. От 0,9 млн руб. Поселок построен

 
КП у воды Bayside Residence

Реклама

Коттеджный поселок

На Можайском водохранилище в окружении сосен. SPA, теннисный корт, пляж, пирс, детские площадки, консъерж-сервис, КПП, охрана